Премия Рунета-2020
Самара
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество28 марта 2024 17:38

Большинству самарцев в отношениях важны совместные фото в соцсетях

Жители Самары рассказали, какие языки любви им наиболее близки
Для 77% женщин материальные подарки являются главным языком любви.

Для 77% женщин материальные подарки являются главным языком любви.

Фото: Архив "КП"

Жители Самары рассказали о своих языках любви. Для большинства мужчина оказалось важным, чтобы возлюбленная выкладывала совместные фотографии в социальные сети. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами сеть сайтов знакомств Mamba.

Согласно результатам исследования, мужчины в Самаре высоко ценят время, проведенное вместе с возлюбленной (54%), прикосновения (45%) и помощь (30%). В то же время 44% жительниц города в большей степени хотят слышать от партнера слова поддержки, а 38% опрошенных самарчанок – чувствовать прикосновения. Для более чем трети женщин важно совместное времяпрепровождение.

Интересно, что материальные проявления чувств, такие как подарки, для 77% женщин являются главным языком любви, в то время как лишь 21% мужчин считают это важным. Однако лишь 18% мужчин пытаются доказать свою любовь к женщине через подарки.

Существует также тревожные сигналы, которые могут возникнуть в отношениях. Для 65% мужчин таковым является отсутствие желания женщины выставить совместное фото в социальные сети. Для 44% женщин же главным показателем безразличия со стороны мужчины является отсутствие встреч.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал