Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт24 июля 2018 10:19

«Крылья Советов» начали продавать абонементы на сезон

Купить их можно на стадионе «Металлург»

С сегодняшнего дня, 24 июля, в продажу поступили абонементы на домашние матчи «Крыльев Советов» на сезон 2018/2019. Игры будут проходить на стадионе «Самара Арена». Об этом сообщили в пресс-службе команды.

- Стоит отметить, что вся деятельность вокруг мундиаля требовала привлечения огромных ресурсов. На данный момент клубом проделана большая работа по интеграции билетной системы стадиона в систему «Крыльев Советов», и эта работа по независящим от клуба причинам еще продолжается. В связи с этим доводим до любителей футбола информацию о том, что продажа одного абонемента займет определенное время. ПФК «Крылья Советов» заранее приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с приобретением клубных карт, - говорится в сообщении.

Купить абонементы можно будет в четырех точках: в трех кассах и клубном магазине на стадионе «Металлург». Продажи начались в 14:00.

Работать точки продаж будут с 10:00 до 21:00.

Позже абонементы можно будет купить в клубном магазине в ТЦ «Сила Спорта».

Чтобы купить абонемент, нужно предъявить паспорт и – если есть – клубную карту прошлого сезона. Последняя нужна для скидки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билеты и абонементы на игры ФК «Крылья Советов» в РФПЛ на сезон 2018-2019: цены, где купить, места на стадионе, скидки

Появилась билетно-абонементная программа на домашние матчи ФК «Крылья Советов» на сезон 2018-2019 в РФПЛ с ценами, местами на стадионах и скидками (подробности)

Календарь ФК «Крылья Советов» в РФПЛ на сезон 2018-2019: расписание игр, матчи, время, с кем играют

«Крылья» вернулись в РФПЛ спустя год. Публикуем календарь игр ФК «Крылья Советов» на сезон 2018-2019 (подробности)